27.04.2018

2 задачи, чтобы создать рабочую стратегию

Тяжелая работа – не секрет успеха. Если бы это было так, наши бабушки и дедушки стали бы миллионерами. Вместо этого мы знаем, что успех достигается последовательными и правильными действиями.



Это означает, что предприниматель, который хочет достичь успеха имеет всего ДВЕ относительно простые задачи перед собой.

1. Принятие

Мы должны признать, что наша стратегия развития не приводит нас к нужному результату. Она не работает. Или по крайне мере она не работает так как мы хотим. Возможно, нам комфортно и хорошо в нашей нынешней стратегии – это безусловно знакомо. Однако, наша стратегия не приводит нас к желаемым результатам, мы должны признать, что нужно её менять и двигаться дальше.

Пока мы не примем необходимость изменения и улучшения, мы просто будем зря тратить время. Мы будем продолжать упорно трудиться за слишком малое вознаграждение.

2. Стратегия

Как только мы приняли решение изменить нашу стратегию, мы готовы к выполнению второй задачи. Которая много проще. Нам нужно найти стратегию, которая будет работать на нас. Стратегию успеха.

К счастью, успешные стратегии видны.

Мы окружены примерами успешных бизнес-стратегий. Всюду есть предприятия, которые поступают правильно. Каждое звено нашего бизнеса, которое нуждается в улучшении, уже отлично где-то работает. Ответы, которые нам нужны уже есть. Нужно просто смотреть и следовать подсказкам.

Итак, собирайте удачные работы звеньев отличных бизнесов:
  1. Какой сервис, которым вы пользовались, вам понравился?
  2. Рекламная листовка, которую вы видели, вас побудила совершить покупку?
  3. Сообщение в блоге, который вы читаете, достаточно хорошо, чтобы рассмотреть его?
  4. Рекламный билборд по пути в офис вас цепляет?
  5. Веб-сайт, на котором вы заказываете пиццу, побуждает вас покупать больше?

Собирайте удачные звенья. Делайте это всегда.

Теперь пришло время рассмотреть вашу коллекцию удачных примеров чуть глубже. Разберите удачные примеры по косточкам. Но не копируйте их в лоб. Посмотрите какие принципы, мотивации и рекламные крючки вы сможете использовать в своём бизнесе.

Ответы, которые вы ищите вокруг вас.

Подпишитесь на мой паблик о маркетинге

Читайте так же:
   Как запустить сарафанное радио?
   Как добиваться большего?

Комментариев нет:

Отправить комментарий